返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
龙江健康码怎么申请
时间:2026-05-01 18:32:57
1、打开手机的微信,输入并点击龙江健康码。
2、点击上面的健康码选项。
3、点击下面的确定选项。
4、输入身份信息,点击下面的提交选项。
5、最后点击下面的授权选项即可。
酒柜不到顶怎么遮丑
海岛探险史诗攻略
谁带尼尔斯去海滩
怎样选购钓鱼竿
玫瑰痤疮不治疗会自愈吗?
为你推荐:
吉水在哪里属于哪个省
西安职业技术学院怎么样
孕妇感冒头痛怎么办
如何格式化电脑
阿卡索外教网怎么样
脸上黄褐斑怎么治疗
doc怎么打开
深圳南澳岛旅游攻略
桂花泡水喝的9大禁忌
如何做布丁
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com