返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iQOO手机如何设置快捷查看健康码?
时间:2026-04-24 06:06:25
1、先打开手机点击进入设置,点击【指纹、面部与密码】。
2、然后,点击进入【指纹】选项。
3、点击打开【快捷启动】。
4、最后,在功能中选择【防疫健康码】应用即可查看。
iQOO手机怎么设置锁屏健康码
vivo手机挂件在哪找
iQOO手机怎么设置快捷启动健康码
vivo手机启用微信麦克风
vivo手机怎么自动切换数据模式
为你推荐:
怎么防止仙人跳
披萨怎么做好吃
报销单怎么写
福牌阿胶怎么样
心脏房颤怎么治疗
艾瑞泽7怎么样
大众甲壳虫怎么样
上海昌硕怎么样
怎么更新显卡
印象笔记怎么用
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com