返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小红书怎么申诉账号
时间:2026-04-28 11:29:35
1、
打开小红书,点击进入我。
2、
然后可以看到箭头指向位置,然后选择左上角按钮。
3、
点击设置,进入其中。
4、
选择帮助与客服,打开详情页。
5、
最后点击账号申诉就可以了。
小红书如何发起账号申诉?
小红书如何发起订单申诉?
小红书怎么申诉账号
小红书如何进行笔记申诉
小红书怎么进行账号申诉
为你推荐:
笃学的意思
婚礼祝福语简短
转关是什么意思
风雨同舟是什么意思
百花争艳的意思
微商什么赚钱
三羊开泰是什么意思
挨挨挤挤的意思
韩国什么东西值得买
苔藓的意思
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com