返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
车学堂APP如何清除缓存
时间:2026-04-26 07:13:13
1、第一步
首先选择【我的】点击进入;
2、第二步
其次选择【设置】点击进入;
3、第三步
然后选择【清除缓存】点击进入;
4、第四步
最后勾选【是】开启,保存设置即可。
怎么清除青书学堂软件缓存
易车APP怎么清除缓存
青书学堂怎么清除缓存
学堂在线怎么进行清理缓存
懂车帝app如何清除缓存
为你推荐:
有线路由器怎么设置
锅包肉怎么挂糊
凤凰城旅游
鳄鱼龟怎么吃
4个月宝宝发烧怎么办
睾酮高怎么调理
东软集团怎么样
朋友圈说说的好句子
坝上草原旅游
歌谱怎么看
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com