返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone13怎么开启便捷访问?
时间:2026-04-28 03:01:52
1、进入手机设置,点击辅助功能
2、进入辅助功能界面,点击触控
3、进入触控界面,点击开启便捷访问即可
iphone14怎么关闭轻点辅助
iphone13如何通过单点开启移动菜单呢?
苹果手机通知标记在App资源库中显示怎么开启
苹果手机下滑家庭删除方法
iphone13切换控制怎么设置
为你推荐:
德莱文怎么玩
保护肝脏的最佳方法
云飞的歌曲大全
米饼怎么做
雪花片拼图大全
炖鲫鱼的家常做法
消除眼袋的方法
小儿腹泻的治疗方法
韭菜的种植方法
u盘格式化不了怎么办
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com