返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
米家APP怎么设置全屋控制中心
时间:2026-04-23 20:33:20
1、第一步打开手机,点击米家
2、第二步进去米家我的界面之后,点击设置
3、第三步进去设置之后,点击全屋控制中心
4、第四步进去之后,点击底部的开启
5、第五步点击开启之后,就成功设置全屋控制中心了
小米电视120秒广告永久去除
米家APP怎么管理家庭房间
米家APP怎么开启离家模式
米家无法检测到WiFi设备怎么解决
小米智能插座基础版的使用方法!
为你推荐:
朗宁羽毛球拍怎么样
美丽的英语怎么写
广西民族大学怎么样
锅包肉的家常做法视频
六月雪的养殖方法
微信登录不了怎么办
怎么炖猪蹄
淋巴结治疗方法
手机自动关机是怎么回事
白萝卜怎么做好吃
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com