返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机如何操作操作打开飞行模式
时间:2026-04-22 01:40:05
1、打开控制中心
拖动手机主屏幕下滑,进入控制中心。
2、点击飞行模式
进入控制中心页面后,点击飞行模式。
3、完成开启
飞行模式图标亮起后,即可完成模式开启。
oppo手机的飞行模式在哪里设置
OPPO手机如何设置短信,来电等铃声
oppo手机高级设置在哪里打开?
华为手机的快速通话模式是怎么设置的
oppo手机管家在哪
为你推荐:
什么是pm2.5
放松运动
什么是轻音乐
condition是什么意思
森林运动会
吃维生素c有什么好处
利润率是什么
迷迭香是什么
维生素k3注射液
维生素b6的副作用
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com