返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝怎么开启声音锁
时间:2026-04-22 06:42:58
1、首先打开手机上的支付宝,然后我们点击设置;
2、然后点击账号与安全;
3、之后点击生物识别;
4、然后点击声音锁;
5、然后点击同意协议并开启,之后设置声音锁即可。这样便可以开启声音锁。
支付宝怎么开启声音锁
支付宝怎么开启声音锁
支付宝怎么开启声音锁
声音锁怎么开启在支付宝
支付宝怎么开启声音锁
为你推荐:
爱奇艺弹幕怎么关
面包车大全价格
词语搭配大全
新鲜猴头菇怎么吃
张天师符咒大全
辞职了社保怎么办
金陵科技学院怎么样
删除的文件怎么恢复
生气图片大全
五年级手抄报图片大全
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com