返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎样调节图片的“高光阴影”
时间:2026-05-16 03:21:14
1、点击
【相册】
2、选择图片,点击
【编辑】
3、点击
【增强】
4、点击
【高光阴影】
5、点击调节“高光和阴影”,点击
“对号”
确定
6、点击
【保存】
7、
完成
小米手机专业模式拍照参数大全
小米手机怎么抠图换背景
小米相机背景虚化怎么弄
红米10X手机怎么解决断流问题
在小米手机上怎样在相机拍照时调节曝光量?
为你推荐:
胃不舒服怎么办
龛怎么读
血压偏高怎么办
有排卵为什么不怀孕
空调为什么不制热
五笔怎么打
字母哥为什么叫字母哥
镍怎么读
各种小吃的做法大全
谁是卧底怎么玩
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com