返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信无感支付怎么关闭
时间:2026-04-30 03:38:56
1、将微信打开,点击我选项。
2、然后点击设置选项。
3、然后点击通用选项。
4、最后将开启NFC功能按钮关闭,微信无感支付也就无法使用了,这时微信无感支付就关闭了。
微信停车场无感支付怎么取消
无感支付怎么取消
支付宝无感支付怎么取消
无感支付怎么取消?
取消微信停车场无感支付怎么设置
为你推荐:
什么是面向对象
coffee是什么意思
佛牌是什么
时光荏苒是什么意思啊
都是浮云是什么意思
过敏性紫癜是什么病
马蹄是什么
skr是什么意思
clever什么意思
只加一笔是什么字
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com