返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微视如何设置不接收未关注者私信?
时间:2026-04-22 23:39:21
1、点击微视,打开,登录,点击右下角我
2、点击右上角三点图标
3、在下拉菜单中,点击设置
4、点击隐私设置
5、点击接收未关注私信右边的按钮,由紫色变为灰色即可
微信读书如何不接收未关注人的私信
微视怎么开启接收未关注者私信
微视如何拒绝接收未关注者私信
微视如何设置不接收陌生人的私信?
微视如何不接收未关注者私信
为你推荐:
什么是水中毒
感动是什么排比句
玫瑰代表什么
什么动物天天熬夜
natural是什么意思
wild是什么意思
魅力的意思是什么
有什么游戏好玩
干巴爹是什么意思
有什么好看的电影吗
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com