返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荣耀X40单手操作怎么设置开启?
时间:2026-04-24 00:33:42
1、打开进入手机【设置】,在设置页面点击【辅助功能】。
2、点击【单手模式】。
3、将【单手模式】右侧的开关打开。
荣耀x40如何调出返回键
荣耀X40抬手亮屏怎么设置开启功能?
荣耀x40如何调成24小时制
荣耀x30时间如何设置
荣耀v40双击唤醒屏幕怎么设置
为你推荐:
睡不好觉怎么调理
蛋清可以做什么
月经期可以吃苹果吗
毕棚沟旅游攻略
河南工程学院怎么样
怎么缩毛孔
川菜的特点
旅游的好地方
脸色不好怎么调理
糖粉可以用什么代替
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com