返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音未成年申请退款申请页面在哪?
时间:2026-04-23 03:40:41
1、首先打开手机里的抖音,在个人主页里点击右上角的菜单栏;
2、展开的菜单栏点击钱包选项;
3、我们点击钱包页面里的未成年退款选项;
4、等待弹出的页面即可查看到未成年申请退款申请页面了。如图所示。
抖音未成年退款如何退
抖音未成年人怎么申请退款详细流程2022
抖音要怎么申请未成年人退款
抖音未成年人退款怎么申请
抖音在哪里申请未成年退款
为你推荐:
维生素c吃多了会怎么样
笔记本c盘怎么清理
大写的一怎么写
怎么变聪明
怎么取英文名
现金流量表怎么填
zippo怎么换棉芯
子宫肌瘤怎么办
咽喉炎干咳怎么办
阿芙精油怎么样
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com