返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多关闭通讯录授权
时间:2026-05-06 11:30:53
1、在手机桌面长按拼多多图标,点击
应用信息.
2、进入应用详情页面,点击
权限管理.
3、在隐私相关下找到
读取联系人。
4、点击
拒绝。
5、关闭成功,拼多多将不会再读取手机通讯录。
怎样在拼多多账号里同步微信资料
拼多多怎么解除通讯录权限
怎么禁止拼多多读取通讯录
怎么关闭拼小圈
拼多多的设置在哪里找
为你推荐:
北岳是什么山
小孩磨牙是什么原因
林蛙养殖技术
心肌缺血是什么症状
此地无银三百两什么意思
身份证后四位代表什么
base什么意思
dr检查是什么
什么官许愿
最近有什么电影
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com