返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米电池温度如何查看
时间:2026-04-22 01:13:25
1、打开小米手机设置,点击进入省电与电池。
2、在上方找到电池,点击进入。
3、在电池的电池状态中即可查看当前的电池温度。
安卓手机如何超频cpu
小米12定时开关机机怎么设置
如何设置以及使用小米云服务
OPPO手机如何调节屏幕刷新率
小米手机怎么隐藏应用
为你推荐:
皮皮虾做法
迩怎么读
黄瓜皮蛋汤的做法
藕片的做法
怎么丰胸
椰蓉面包的做法
腰部酸痛是怎么回事
鲮鱼的做法
红烧鸡块的家常做法
铿锵怎么读
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com