返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
极融APP如何关闭个性化推荐功能
时间:2026-04-23 17:29:01
1、首先我们打开极融APP,接着我们点击【我的】选项;
2、然后我们点击【设置】选项;
3、最后我们点击关闭【个性化推荐功能】即可。
天山融媒app怎么关闭个性化推荐
极氪App如何关闭个性化推荐
斗鱼app怎么关闭个性化推荐功能?
哈啰APP怎么关闭个性化推荐功能
比融怎么关闭个性化推荐功能
为你推荐:
我感动天感动地怎么感动不了你
海棠花怎么养
九阳豆浆机怎么打果汁
挂面怎么煮
肉夹馍怎么做
龙怎么叫
怎么查自己手机号码
结巴怎么办
降落伞怎么做
不锈钢生锈怎么处理
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com