返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone手机撤销键入怎么关闭?
时间:2026-04-22 01:28:31
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、在辅助功能中点击【触控】选项。
3、打开【摇动以撤销】右侧的开关即可。
iPhone博客如何显示的语言
炉石传说ios闪退
iphonex手势如何实现
iPhone网易云音乐怎么设置不缓存歌曲音乐
酷安怎么修改用户名
为你推荐:
柳絮是什么
无能为力的近义词是什么
脚麻是什么原因
gap什么意思
白露是什么意思
什么是闺蜜
女青读什么
非典是什么
一丝不苟的苟是什么意思
手机vpn是什么
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com