返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京喜APP如何开启指纹支付
时间:2026-04-23 05:58:36
1、首先我们打开京喜APP,接着我们点击【支付设置】选项;
2、然后我们点击【生物支付】选项;
3、最后我们点击开启【指纹支付】即可完成。
京喜app怎么开启指纹支付
京喜如何开启指纹支付
京喜如何开启指纹支付
京喜如何开启指纹支付
京喜app如何打开指纹支付
为你推荐:
全自动洗衣机什么品牌好
土地划拨是什么意思
focus是什么意思
家庭音响什么牌子好
今年流行什么包包
孕妇喝什么牛奶最好
什么是平行线
抽噎的意思
两万块钱能做什么生意
前七后八是什么意思
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com