返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微脉圈怎么把外放模式改成听筒模式
时间:2026-04-26 16:47:43
1、打开微脉圈,点击右下角的【我】。
2、来到【我】的页面后,点击【设置】。
3、打开设置页面,点击【通用】。
4、点击【听筒模式】右侧的开关即可。
微脉圈怎么删除动态
小米手机外放变成听筒模式
微脉圈如何清理脉友圈缓存数据
微脉圈怎么开启勿扰模式
微脉圈怎么加人
为你推荐:
放单是什么意思
铁蛋白低是什么原因
无后为大是什么意思
痧是什么
情不自禁的意思是什么
什么是承兑
黑木耳是什么
水床是什么
维生素k1注射液
什么什么无什么
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com