返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版欢欢语音如何关闭个性化推荐服务?
时间:2026-05-02 01:01:17
1、
打开个人中心
打开安卓版欢欢语音,点击我的。
2、
打开设置页面
打开安卓版欢欢语音的个人中心,点击设置。
3、
关闭个性化推荐服务
打开安卓版欢欢语音的设置页面,关闭个性化推荐服务按钮即可。
安卓版处电如何关闭个性化推荐?
安卓版懒人兼职APP如何关闭个性化推荐?
安卓版附近邂逅如何关闭个性化推荐?
安卓版播聊如何关闭个性化内容推荐?
安卓版ME如何关闭个性化推荐功能?
为你推荐:
vcd是什么意思
挽弓搭箭的意思
田子坊有什么好玩的
军靴什么牌子好
网红是什么意思
惊艳的意思
dollars是什么意思
2020什么年
帽子戏法是什么意思
什么叫做小产权房
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com