返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
人人修如何开启震动提醒?
时间:2026-04-27 00:12:47
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【震动提醒】点击进入;
如何开启爱语震动提醒
孩子王如何开启震动提醒
陌对如何开启震动提醒
孩子王如何开启震动提醒?
每日瑜伽如何开启震动提醒
为你推荐:
叩怎么读
腌萝卜干做法
公鸡为什么打鸣
金枝玉叶怎么养
苹果怎么下载软件
史密斯净水器怎么样
红枣粥的做法
怎么入党
沂怎么读
华为路由器怎么设置
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com