返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
大众点评app怎么设置接收个性化广告推荐?
时间:2026-05-04 17:02:07
1、打开应用,点击下方的我的选项。
2、进入页面,点击上方的设置图标。
3、点击页面上的隐私管理选项。
4、点击打开页面上的接收个性化广告推荐的开关就可以了。
大众点评如何开启接收个性化广告推荐
大众点评app怎么禁止推荐个性化广告?
大众点评怎么开启个性化广告推荐?
大众点评如何停用接收个性化广告推荐
大众点评如何关闭接收个性化广告推荐
为你推荐:
笃行是什么意思
板绘是什么
现在买什么手机好
慢慢地什么
干咳是什么原因
95511是什么电话
180 100a是什么尺码
eight是什么意思
湄公鱼是什么鱼
受让是什么意思
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com