返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
海宁出行app如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-24 19:06:08
1、首先进入海宁出行app首页,点击【个人中心】。
2、然后进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、最后进入个人设置界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
烟台出行APP怎样关闭个性化推荐
台州出行app怎样关闭个性化推荐?
哈罗出行个性化广告推荐如何关闭
烟台出行app怎样关闭个性化推荐
烟台出行app怎样关闭个性化推荐?
为你推荐:
电热水器怎么用最省电
音乐1234567怎么读
飞亚达手表怎么样
怎么让腿变长
怎么炖鸡
口字旁的当怎么没有了
二恶英怎么读
重庆话怎么说
浪琴手表怎么样
怎么炖牛肉
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com