返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone14如何开启内容和隐私访问限制
时间:2026-04-23 19:00:05
1、在海拒设置界面选择屏幕使用时五轿婶间选项。
2、选择内容和蚂炼隐私访问限制选项。
3、点击内容和隐私访问限制后面的灰色按钮进行开启即可。
苹果手机如何设置开启面容ID用于App Store
ios14访问限制在哪里设置?
iPhone14如何设置内容访问限制
苹果14怎么隐藏应用图标
苹果13系统的访问限制在哪里设置?
为你推荐:
咸肉的做法
炒面条的家常做法
怎么做
缬怎么读
颢怎么读
interesting怎么读
淡菜的做法
黄瓜怎么做好吃
棒骨汤的做法
红薯丸子的做法大全
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com