返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版彩视app如何关闭群聊消息通知?
时间:2026-04-21 20:15:43
1、
打开设置页面
在彩视app底部我的中,点击设置即可。
2、
点击接收消息推送
在设置页面中,点击接收消息推送。
3、
关闭群聊消息通知
在聊天通知中,点击关闭群聊消息通知按钮即可。
安卓版彩视app如何绑定微信?
安卓版彩视app如何查看财富等级介绍?
安卓版彩视app如何添加新账号?
安卓版彩视app如何查看我的钻石商品?
安卓版彩视app如何装扮个人名片?
为你推荐:
相敬如宾是什么意思
排卵期有什么感觉
马后炮什么意思
澳洲龙虾养殖
七夕送什么礼物好
生殖器疱疹是什么
糖醋蒜怎么腌制最好吃
什么手机游戏能赚钱
什么是供应链管理
运动会加油稿跳远
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com