返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13怎么区分第几批
时间:2026-05-11 14:52:50
1、
设置按钮
首先打开手机,点击设置按钮
2、
通用
然后在设置界面点击【通用】;
3、
关于本机
接着找到【关于本机】按钮;
4、
完成
最后获取手机序列号,然后去官网搜索,即可知道手机的批次.
设置新iphone
主服务器连接异常怎么办
苹果手机怎么导入另一个苹果手机
苹果传输数据到另一个苹果
夏天太热睡不着怎么办?
为你推荐:
我听到远处传来谁的声音是什么歌
红薯不能和什么一起吃
互联网是什么意思
qq黄钻有什么用
结婚30年是什么婚
国家专项计划什么意思
导购员是做什么的
我学会了什么作文400字
规培是什么意思
晨跑有什么好处
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com