返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
薄荷健康软件在哪里撤回隐私政策授权
时间:2026-04-23 02:09:56
1、第一步,打开手机的薄荷健康软件,点击下面我的
2、第二步,点击右上角的设置图标
3、第三步,点击上面的账号设置
4、第四步,点击下面的撤回隐私政策授权
5、第五步,点击下面的仍要撤回即可
薄荷健康APP如何查看隐私政策
如何查看薄荷健康APP中的隐私政策摘要?
薄荷健康软件怎样查看隐私政策?
薄荷健康怎么撤回隐私政策授权
薄荷营养师怎么撤回隐私协议授权
为你推荐:
旅游景点排行榜
安全期怎么算的
教学大纲怎么写
凉拌黄瓜的做法大全
广州旅游景点大全
哈弗h1怎么样
佳木斯旅游
sony手机怎么样
乌镇旅游
欧亨利式结尾的特点
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com