返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么打开息屏显示?
时间:2026-04-22 12:07:11
1、找到桌面的设置图标,点击并打开
2、点击-显示,并打开
3、点击-息屏显示,并打开
4、打开后,里面可以设置息屏显示的样式及时间段开启
5、点击样式,后出来很多新的样式
小米11pro小窗口如何设置?
小米手机怎么设置充电、来新消息时呼吸灯常亮
MIUI11,如何关闭点按声音?
小米枪战如何调节实时语音大小
小米手机日期和时间设置
为你推荐:
鱼缸的水浑浊怎么办
空调除湿可以开一夜吗
北京旅游公司
移动平均线怎么看
连云港旅游景点排行榜
重庆周边旅游景点
网页打不开怎么回事
白洋淀旅游
临汾旅游
怀孕屁股疼怎么回事
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com