返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
《成语大词典》查词历史怎么清空缓存
时间:2026-04-23 19:15:27
1、第一步:打开成语大词典,点击右上角图标进入。
2、第二步:进入页面之后,点击设置进入。
3、第三步:在设置页面,点击缓存管理。
4、第四步:在缓存管理页面,点击查词历史,再点击确认即可。
成语大词典如何设置巨大号字体
如何开启成语大词典通知栏快捷查词功能
成语大词典App怎样打开提醒复习模式
成语大词典app如何删除查词历史
成语大词典怎样关闭剪切板读取开关
为你推荐:
rain怎么读
朝鲜人为什么不能出国
邓伦为什么甩了金晨
牛皮怎么治
鱼头怎么做好吃
腊八粥做法
season怎么读
水果蔬菜沙拉的做法
青椒肉丝的家常做法
花呗怎么提升额度
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com