返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机小插件怎样设置
时间:2026-05-05 15:43:50
1、长按手机桌面空白处后,点击编辑页面左上角的【+】。
2、选择需要添加的小组件及样式后,点击【添加小组件】即可。
1、长按手机桌面空白处后,点击编辑页面左上角的【+】。
2、选择需要添加的小组件及样式后,点击【添加小组件】即可。
iphone手机怎么一键锁屏
苹果手机一键锁屏怎么设置到桌面上
苹果13如何设置图标大小
苹果手机怎么添加桌面小组件
苹果手机桌面布局怎么设置
为你推荐:
忍俊不禁是什么意思
sql是什么意思
目空一切的意思
撼的意思
什么银行的信用卡好
处理违章需要什么证件
什么是大智若愚
圈存是什么意思
莫愁前路无知己天下谁人不识君的意思
蛔虫药什么时候吃
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com