返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版有道网易词典如何清空软件缓存?
时间:2026-04-22 00:58:53
1、
打开设置页面
打开网易有道词典个人页面后,点击设置。
2、
点击清理缓存
在设置页面底部,点击清理缓存。
3、
清空缓存
在清空缓存弹出框中,点击确定即可。
有道词典如何清空缓存?
安卓版葫芦时刻如何清空缓存?
安卓版有道网易词典如何关闭词典工具栏?
安卓版他趣如何清空图片缓存?
安卓版汽车之家如何清空缓存?
为你推荐:
遗书怎么写
鬼压床是怎么回事
胃疼怎么办
西瓜用英语怎么说
爨怎么读
卤汁的做法
洋白菜的做法
gta5飞机怎么开
怎么吐烟圈
电脑怎么截图
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com