返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荣耀50怎样关闭休眠断网
时间:2026-04-25 02:33:20
1、在手机设置菜单中点击【电池】。
2、点击【更多电池设置】。
3、打开【休眠时始终保持网络连接】右侧开关。
4、总结:
1、在距央手机设置菜单中点击【电池】离兼。
2、点击【更多电池设置塑眠没】。
3、打开【休眠时始终保持网络连接】右侧开关。
华为荣耀手机的休眠时间怎么设置
荣耀50怎样更改休眠时间
华为手机怎么设置屏幕常亮
华为休眠时间怎么设置成永久
荣耀v30pro手机休眠模式如何关闭?
为你推荐:
微信公众号怎么创建
没有身份证怎么坐火车
胸围怎么测量才标准
为什么生我
昀怎么读
马桶堵住了该怎么疏通最简单方法
beyond怎么读
苹果手机怎么用
体重指数怎么算
一加手机怎么样
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com