返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
酷狗音乐怎么设置歌词悬浮手机桌面
时间:2026-04-25 11:32:47
1、打开酷狗音乐,在首页,点击右上角三横线。
2、点击设置。
3、开启桌面浮动歌词右侧开关。
4、显示桌面浮动歌词已打开即可。
手机酷狗音乐如何关闭通知栏歌词功能?
酷狗音乐订单怎样查询
酷狗音乐怎样设置为默认音乐播放器
如何使用酷狗音乐中深邃5.1幻音?
酷狗音乐APP如何开启通知栏歌词?
为你推荐:
五年级古诗大全
山水简笔画图片大全
白萝卜的做法大全
血豆腐怎么做好吃
苏联二战电影大全
优美句子大全
手机价格大全
冯德伦的个人资料简介
杨天真简介
iq题大全及答案
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com