返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
南方周末APP怎么查看版本号
时间:2026-04-23 00:08:05
1、打开【南方周末】APP,点击页面右下角【我的】,详见下图所示;
2、点击【设置】,详见下图所示;
3、这时就能查看版本号了,详见下图箭头所示位置。
唱吧APP怎么查看版本号
赫兹APP怎么查看版本号
马蜂窝APP怎么查看版本号
怎么查看APP的版本号
支付宝APP的版本号怎么查看
为你推荐:
1963年是什么命
99朵玫瑰代表什么意思
扣字是什么意思
学历证书是什么
什么是正能量
股票是什么意思
高干文是什么意思
降雨量毫米是什么概念
火钳刘明什么意思
玫瑰花的花语是什么
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com