返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝如何关闭听筒模式
时间:2026-04-22 01:56:34
1、进入手机,然后点击支付宝。
2、进入到支付宝我的主页面,然后点击设置。
3、进入设置后,我们点击通用。
4、如图,此时我们将听筒模式的滑动按钮向左滑动。
5、结果如图所示,这样便关闭了听筒模式。
支付宝听筒模式怎么打开
手机支付宝如何开启听筒模式?
支付宝如何打开听筒模式?
手机支付宝如何关闭听筒模式功能?
支付宝怎么关闭听筒模式
为你推荐:
如何快速去除黑眼圈
am是什么意思
在清朝的生活
生活随笔
王者荣耀转移号是什么意思
眼窝凹陷怎么恢复
荣耀v9怎么样
低碳生活手抄报内容
如何删除cookie
手机字库坏了怎么修
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com