返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
邮政快递20斤怎么收费
时间:2026-04-26 09:27:20
1、先打开手机上的邮政EMS,点击首页选项。
2、点击运费时效查询选项。
3、输入寄件收件地址,重量20斤,点击查询就可。
如何坐火车去旅行?选中国最美火车路线吧。
100斤行李怎么寄回家
寄快递怎么收费的
化妆顺序是什么?
地铁一卡通怎么办理
为你推荐:
如何做泡菜
氍毹怎么读
睡觉时手麻是怎么回事
如何去疤
农村旅游
路由器怎么设置密码
怎么追天蝎座男生
如何制作蛋挞
育儿心得怎么写
白带检查结果怎么看
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com