返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
牛客软件怎么开启向我推荐职位功能
时间:2026-04-30 04:12:58
1、打开手机的牛客软件,点击下面我选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击下面的消息推送设置选项。
4、最后点击开启向我推荐职位功能。
牛客职位推送怎么关闭?
牛客题目推荐怎么开启
牛客题目推荐怎么开启?
牛客推荐职位怎么关闭
牛客app如何开启向我推荐题目?
为你推荐:
肠道不好怎么调理
家庭经济困难学生认定申请表怎么填
苑怎么读
手机黑名单怎么解除
起泡胶怎么做简单
任正非怎么入赘孟家的
内分泌失调怎么办
头皮痒怎么办
王者荣耀实名认证怎么修改
隐藏的文件夹怎么找出来
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com