返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
数字人民币随用随充怎么设置?
时间:2026-04-27 01:44:41
1、首先打开“数字人民币APP”,点击右下角“我的”
2、之后点击进入箭头所指的“支付设置”
3、其次点击进入“随用随充”
4、最后点击选择钱包进行设置即可
数字人民币在哪里申请注销账户
数字人民币app怎么注销钱包
数字人民币怎么删除登录设备
支付宝怎么免费获得转账红包
数字人民币消息通知怎么关闭?
为你推荐:
怎么能忘记你
偏头痛是什么原因引起的
我和恶魔的h生活
感受生活作文600字
养成良好的生活习惯
857是什么意思
bmi是什么意思
fw是什么意思
假如生活欺骗了你原文
如何写委托书
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com