返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
缘多多怎么关闭自动打招呼
时间:2026-04-22 07:07:04
1、在手机打开【缘多多】。
2、进入页面,点击【我】。
3、来都我的主页,点击【设置】。
4、进入设置,点击【消息设置】。
5、来到消息设置,然后把【自动打招呼】的按钮关闭即可。
小陪伴语音怎么关闭自动打招呼?
缘多多怎么开启自动打招呼功能
怎么关闭前程无忧软件的自动打招呼
缘多多怎么开启自动打招呼功能
cozyou怎么关闭自动打招呼功能
为你推荐:
宝鸡旅游景点大全
怎么改wifi用户名
怎么能让鼻子变挺
老虎的特点
孕妇可以看电影吗
毕棚沟最佳旅游时间
云南旅游景点大全
招财鱼怎么养
乌龟冬眠怎么养
成都附近旅游景点
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com