返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
转转APP怎么开启个性化推荐免打扰
时间:2026-04-22 07:49:00
1、转转APP怎么开启个性化推荐免打扰?首先,打开转转APP。
2、点击我的。
3、点击右上角符号。
4、点击隐私设置。
5、点击开启就行了。
6、希望对大家有帮助。
转转如何开启消息免打扰
转转怎么开启消息免打扰?
转转如何开启消息免打扰
转转app在哪里开启消息免打扰
转转APP怎么开启个性化推荐免打扰
为你推荐:
螃蟹不能和什么食物一起吃
脑供血不足有什么症状
美联储加息意味着什么
ass是什么意思
5月9日是什么日子
beat it 什么意思
solo什么意思中文
bgm是什么
抛锚是什么意思
什么是等位基因
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com