返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么查询往年高考成绩单
时间:2026-04-22 09:16:14
1、打开手机上的微信,点击进入城市服务
2、进入后,点击教育
3、然后点击普通高考成绩查询,即可查往年高考成绩单
往届高考成绩查询入口附查询方法
往年高考成绩 怎样查询
用身份证号查往年高考成绩
用身份证号查往年高考成绩
怎样查询往年高考成绩
为你推荐:
春饼怎么做又软又好吃
小游戏大全4399
鸡怎么炒好吃
更年期出汗怎么办
海尔电视机怎么样
抑郁症的治疗方法
正确的握笔方法
贝瓦儿歌大全100首
张嘉译电视剧大全最新
转运方法
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com