返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机talkback怎么关闭
时间:2026-04-23 07:03:05
1、打开设置,菜单中选择其他设置。
2、点击无障碍
3、开启TalkBack后,关闭该功能即可停用
oppotalkback怎么强制关闭
oppo手机talkback怎么关闭
oppo手机talkback怎么关闭
华为手机talkback模式怎么关闭
Talkback盲人模式如何打开和关闭
为你推荐:
锅底的黑垢怎么去除
果郡王怎么死的
玉米排骨汤怎么做
龙牡壮骨颗粒怎么样
英雄联盟符文怎么搭配
绿豆粥怎么做
开网店怎么找货源
癫痫病是怎么引起的
拼多多怎么退款
丸子汤怎么做好吃
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com