返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
芒果TV怎么关闭推荐广告
时间:2026-05-04 11:24:48
1、首先打开芒果TV。
2、然后后点击右下角我的。
3、然后在页面上方点击设置。
4、然后点击隐私设置。
5、最后找到个性化推荐广告,点击关闭开关即可。
芒果TV如何关闭广告?
芒果TV广告怎么关闭
怎样关闭芒果TV的广告推送
芒果TV广告如何关闭
芒果TV怎么关闭广告
为你推荐:
鞥是什么意思
高职高专是什么意思
御姐什么意思
什么是创业板
抗维生素d佝偻病
头盔什么牌子质量好
互联网+是什么意思
运动图片
seat什么意思
委比和委差是什么意思
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com