返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
航班管家怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-25 12:06:01
1、打开航班管家app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【新消息与个性化推荐】。
4、进入新消息与个性化推荐,勾选【个性化推荐】右侧图标关闭。
篦条的生产和使用方法
寻仙突破天劫试炼挑战通关攻略
三星BCD-230MKGF冰箱使用说明书:[1]
怎么样种植鸡蛋果
森林用英文怎么写
为你推荐:
如何做一名合格的中学生
如何生双胞胎
鼠标自动点击怎么办
生活照片
聚享游怎么赚钱快
动物的生活习性
如何设置虚拟内存
泰坦尼克号怎么拍的
整天胡思乱想怎么办
恢复好友怎么恢复
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com