返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
伊对app怎么开启账号注销?
时间:2026-04-24 04:32:18
1、
打开手机伊对app,点击【设置】选项,如图所示
2、
点击【安全中心】选项,如图所示
3、
最后点击【账号注销】按钮即可
怎样注销伊对APP的账号
觅伊交友APP怎么注销账号?
如何注销伊对app的账号?
伊对app怎么申请注销账号?
伊对app在哪申请注销账号
为你推荐:
怎么快速哭出来
怎么能让眼睛变大
饥荒怎么睡觉
鼻子上长痘痘怎么办
timex怎么样
痘印痘坑怎么办
数学试卷分析怎么写
朋友用英语怎么写
个人简历怎么制作
被蚊子咬了怎么消肿
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com