返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
豆瓣APP如何删除对其他影视的评分
时间:2026-04-28 18:49:23
1、打开手机中的豆瓣APP
2、点击右下角的我
3、点击看过按钮
4、点击已经趴辞新评过分数的影视
5、点击删除按钮
6、最后再次点矿宋击删除评分摸拒即可
豆瓣打分怎么不让别人看到自己
豆瓣要如何设置禁止他人查看主页
怎么看豆瓣号是否活了
豆瓣怎么投诉
微博怎么设置不允许将我的动态推送给粉丝?
为你推荐:
怎么盘星月菩提
唠叨的近义词
考研成绩怎么查询
怎么炒股票
买马怎么买
扭伤怎么处理
噎着了怎么办
我的世界木炭怎么做
医学常识
打扮的近义词
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com