返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果新旧手机互传数据
时间:2026-04-23 01:05:51
1、
点击通用
打开设置中心,下滑找到通用。
2、
点击传输或还原iPhone
在通用中找到传输或还原iPhone。
3、
点击现在开始
直接点击现在开始即可传输文件.
iPhone更换手机如何同步数据
苹果手机换手机怎么把所有东西移到新手机
苹果手机导数据到新苹果手机上
苹果新手机怎么导入旧手机上的所有东西
换了新苹果手机怎么把旧手机数据导入进去
为你推荐:
烤生蚝的蒜蓉怎么做
血糖低怎么办
原液怎么用
立方米怎么算
ps怎么安装字体
口水多是怎么回事
小孩反复发烧怎么办
微信聊天记录怎么迁移
佐卡伊钻戒怎么样
盐吃多了会怎么样
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com