返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
ipadmini如何关闭app的自动更新
时间:2026-04-29 13:30:44
1、在平板设置菜单中点击【App Store】。
2、在“自动施陕信下载”中,关闭【APP更边劣新】右侧的压虚开关。
1、在平板设置菜单中点击【App Store】。
在“自动下载”中,关闭【APP更新】右侧的开关。
如何在iPhone上安装爱思助手
ipad已停用怎么解决
iPad序列号不适用怎么办 iTunes序列号不适用?
ipad无法激活怎么办
PP助手重装驱动问题和无法连接PP助手解决方法
为你推荐:
女人什么时候最美
看望产妇送什么
制作图片用什么软件
喝什么能解辣
醍醐灌顶的意思
天真无邪什么意思
待机是什么意思
柳暗花明又一村的意思
过故人庄的意思
绿化率是什么意思
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com