返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信如何开启好友验证?
时间:2026-04-25 11:01:43
1、打开微信点击登录,进入界面后,点击我的图标。
2、点击隐私选项。
3、进入隐私界面,选加我为朋友时需要验证即可。
微信怎样开启好友验证
微信好友验证怎么设置
微信登录要好友验证怎么解决
微信怎么开启朋友验证
微信怎么设置好友验证
为你推荐:
鼻子毛孔大怎么办
鲅鱼圈旅游攻略
怎么知道排不排卵
凉拌土豆丝
字体下载后怎么安装
班尼路怎么样
怎么腌糖蒜
澳柯玛冰柜怎么样
吃什么可以长头发
大理丽江旅游
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com