返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
学校怎么查学生做没做核酸
时间:2026-04-22 12:23:39
1、学校可以通过查学生的健康码来看学生做没做核酸。
在手机上打开支付宝,在支付宝界面点击健康码。
2、然后在健康码界面里,点击立即查看。
3、进入健康码界面后,如果有做核酸,就可以看到做核酸的记录。
农业银行卡密码锁定状态怎么解除
银行卡安全锁阻断交易怎么解除
银行卡支付限额怎么查看
四川农信卡限额怎么解除
银行卡交易受限问题怎么解决
为你推荐:
产后盆底肌怎么修复
骨癌的前兆是什么症状
生活标志
如何制作蛋糕
慈禧的秘密生活电影
草原最美的花火红的萨日朗是什么歌
hpv病毒是什么
歌曲我们的生活充满阳光
东风小康v27怎么样
bim是什么
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com